Сайт школы №16
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 16:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ученический зал » Игры » Prototype
Prototype
ЖенёкДата: Пятница, 21.08.2009, 19:01 | Сообщение # 1
Выпускник
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline

Описание: Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.

каму надо )

Системные требования: * Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows Vista SP2 /идет и на SP1
* Процессор: Pentium Intel Core 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+
* Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
* Место на жестком диске: 8 Гб
* Звуковое устройство: совместимое с DirectX
* Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 с 256 Мб

Прикрепления: 9196397.jpg (14.1 Kb) · 5374697.jpg (15.8 Kb)
 
DancerДата: Пятница, 28.08.2009, 13:39 | Сообщение # 2
Выпускник
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Крутая игрушка
 
ЖенёкДата: Пятница, 28.08.2009, 13:53 | Сообщение # 3
Выпускник
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо будет скачать поиграть....
 
kapitohaДата: Четверг, 10.09.2009, 22:11 | Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Ученики
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
еба, ну игруха заняла у меня 1.5 дня))) я не такой ахуенный бля геймер, но всёже))) паследняя миссия тока прикалюшная))) а так , среднячком
 
DaIsyДата: Среда, 29.12.2010, 20:28 | Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Ученики
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
блин, была у меня она, ток комп тупил по страшному, бесило очень..... а так клево было попрыгать по зданиям Нью-Йорка)
 
Форум » Ученический зал » Игры » Prototype
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024