Сайт школы №16
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 19:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ученический зал » Игры » В StarCraft 2 появится псевдо-LAN
В StarCraft 2 появится псевдо-LAN
ЖенёкДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Выпускник
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Заявление Blizzard об отказе от LAN-режима в StarCraft 2 вызвало множество негативных откликов. Более того, фанаты собрали несколько тысяч подписей под петицией с требованием вернуть игру по локальной сети. Однако Blizzard собирается предложить им компромиссный вариант.

Разработ чики сообщили, что поддержки LAN в традиционном виде в StarCraft 2 все-таки не будет. Но Blizzard думает над тем, чтобы позволить пользователям осуществлять соединение друг с другом напрямую, правда, для этого все равно сначала придется пройти авторизацию на Battle.net. Разработчики уверены, что только так они смогут защититься от пиратов.

Карты для StarCraft 2 будут платными

По количеству любительских карт и модификаций StarCraft стал одним из рекордсменов. Но теперь Blizzard решила взять в свои руки контроль над творчеством фанатов.

Разработчики объявили, что после выхода StarCraft 2 на сервисе Battle.net заработает служба StarCraft 2 Marketplace. Создав карту или модификацию для игры, вы сможете загрузить ее на StarCraft 2 Marketplace, поделившись собственной работой с миллионами других геймеров. При этом контент можно будет раздавать как бесплатно, так и за деньги.

Blizzard рассчитывает таким способом привлечь на Battle.net лучших разработчиков карт и модов, которых наверняка заинтересует возможность дополнительного заработка на продаже карт.

Прикрепления: 1060182.jpg (2.2 Kb) · 0683378.jpg (17.6 Kb)
 
Форум » Ученический зал » Игры » В StarCraft 2 появится псевдо-LAN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024